Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Практикум по земледелию



19.04.2024


18.04.2024


18.04.2024


18.04.2024


17.04.2024





Яндекс.Метрика





Как купить качественные прокси для WhatsApp


Одним из самых востребованных в мире мессенджеров является Ватсап, который выступает своеобразным способом связи и позволяет осуществлять не только личную, но и деловую переписку. Возможность создания групповых чатов, осуществление бесплатных видео- и голосовых звонков – все эти возможности способствуют большой популярности данного приложения. При этом весьма удобно, что данная платформа поддерживается функциональными возможностями смартфонов и персональных компьютеров.

Однако существует ряд причин, которые ведут к блокировкам WhatsApp, что создаёт определённые трудности, особенно если приложение выступало в качестве средства для осуществления рабочего процесса. Чтобы избежать блокировок, целесообразно использовать технологию прокси-серверов. Купить прокси для WhatsApp можно на сайте https://proxy-onedash.ru/whatsapp, где среди множества вариантов любой пользователь может выбрать наиболее подходящий по стоимости и качеству соединения.

Понятие прокси-сервера и его преимущества

Прокси-сервер выступает в качестве посредника между web-клиентом и сайтам, куда отправлен запрос. Все отправленные запросы, прежде, чем попасть на определённую интернет-платформу, проходят через прокси, который скрывает IP-адрес или заменяет его над другой, что эффективно избавляет от блокировок или позволяет обойти запрет на использование Ватсап, который может быть наложен по инициативе поставщика интернет-услуг или конкретно взятого заведения. Например, в некоторых офисах, чтобы повысить производительность сотрудников и уменьшить нагрузку на сеть, доступ к мессенджеру ограничивается.

Кроме предотвращения нежелательных блокировок, прокси для WhatsApp имеет и ряд других преимуществ:

• способствует максимально быстрой загрузке аудио- и видеофайлов;

• позволяет регистрировать и вести несколько аккаунтов одновременно;

• даёт возможность создавать спам-боты и чаты, просматривать статистику, рассылать коммерческие предложения в неограниченном количестве;

• осуществляет удаление ненужных файлов и фильтрует стоп-слова;

• помогает в поиске целевой аудитории.

Таким образом, подключение прокси позволяет использовать Ватсап не только в личных целях, но и для маркетинга.

Какой прокси-сервер приобрести

Среди наиболее эффективных прокси, можно отметить мобильный прокси-сервер, В данном случае пользователь получает IP-адрес из ограниченного перечня. При этом этот же адрес будет закреплён за многими абонентами сотовых операторов. Поэтому одновременно может быть заблокировано несколько клиентов, что не выгодно администрации Ватсап. Данный прокси является надёжным вариантом и обеспечивает качественную работу мессенджера, однако он имеет довольно высокую стоимость.

Ещё одним эффективным вариантом являются, так называемые, резидентские прокси. В случае блокировки они обеспечивают доступ к приложению, так как меняют цифровой код клиента на новый, который закреплён в другой стране. Также для сервера характерна регулярная смена адреса, что сводит к минимуму возможность отследить подозрительную активность.

Среди наиболее бюджетных тарифов можно отметить Shared Proxy, который рассчитан ни одновременное использование сразу пятью клиентами.

Все прокси-серверы, которые реализует компания ONE DASH, отличаются:

• высокой скоростью, автономностью и стабильной работой;

• комфортным управлением и возможностью подключения необходимых локаций;

• запасом IP-адресов и гибкостью работы;

• доступными ценами и мгновенной выдачей (сразу после оплаты).

Прокси-сервер можно приобрести на срок от 3 дней до 1 года, что позволяет каждому клиенту выбрать для себя наиболее выгодный вариант и обеспечить качественное общение с использованием WhatsApp.