Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Практикум по земледелию



25.04.2024


23.04.2024


22.04.2024


20.04.2024


19.04.2024





Яндекс.Метрика





Преимущества покупки квартиры через агентство


При необходимости решения квартирного вопроса, стоит обратиться к специалистам, которые знают все тонкости юридической грамотности и способны оказать профессиональный подход. Речь идет о сделках покупки, продажи или обмена недвижимости. Заказать услуги специалистов в Челябинске можно на сайте https://сделка74.рф/. Агентство недвижимости более 10 лет помогает клиентам в решении оформления сделок. Специалисты регулярно повышают квалификацию, оттачивают профессионализм. Большой плюс в том, что за годы работы, риэлторы смогли наладить надежные коммуникации с банками, а также завоевать доверие многочисленных клиентов. Все это позволяет предоставлять услуги в сфере оформления сделок с недвижимостью на высоком уровне.

Когда стоит обратиться к услугам агентства недвижимости

Специалисты агентства недвижимости оказывают посреднические услуги между продавцом и покупателем, регулируя правовую сторону сделки и ускоряя процесс в целом. С их помощью можно подобрать квартиру и юридически проверить ее, продать жилье максимально выгодно и без рисков. Также обратиться за помощью в компанию "Сделка 74" стоит, если есть необходимость проверить юридическую чистоту документов, оформить безопасный договор, рассчитывая на надежную схему расчета и документов, защищающих право собственности.

Алгоритм продажи/покупки недвижимости

Владелец жилья может обратиться в агентство "Сделка 74" и заключить договор на оказание услуг по продаже объекта. Специалист выедет по адресу, чтобы провести осмотр и сделать фотографии. На основании полученных данных ведется расчет наиболее выгодной цены для продажи.

Следующий этап будет заключаться в показах и подборе покупателя. Как только он будет найден, в дело включатся юристы. Их работа заключается в проверке платежеспособности покупателя и его порядочности, составления всех документов и разработки безопасного плана, в соответствие с которым будет проведен расчет и оформление договора. Оплата за услугу специалистам вносится только после того, как сделка будет заключена.

Обращаясь в агентство недвижимости, как покупатель, также можно рассчитывать на юридическое сопровождение сделки, проверки объекта, не исключением являются случаи приобретения жилья в ипотеку. Агент по недвижимости, специализирующийся в этом направлении, поможет заказчику услуг получить низкую ставку, наладить контакт с банком-партнером. В таком случае можно рассчитывать на скидку на ставку с 0,1 до 1%.