Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Практикум по земледелию



23.04.2024


22.04.2024


20.04.2024


19.04.2024


18.04.2024





Яндекс.Метрика





Как выбрать компрессор для септика


Вода для содержания рыбок или та, что используется в декоративных целях, нуждается в регулярной очистке, иначе не избежать ухудшения ее свойств, влекущее за собой негативные последствия. Искусственный водоем со стоячей водой или пруд станут обычным болотом, если не будет установлен очистительный механизм. Очень важно, чтобы оборудование было качественным и надежным. Хорошими характеристиками известны компрессоры для септика Aqua-Torg, которые устанавливают в искусственных водоемах, специальных емкостях и станциях очистки.
Особенности компрессоров для септика

К компрессорам для подачи воздуха под давлением предъявляются высокие требования. Подаваемый воздух должен быть абсолютной чистоты, чтобы свести к минимуму вред обитателям водной фауны. Представлены в ассортименте несколько видов оборудования:

• поршневые компрессоры;

• мембранные;

• вихревые;

• диафрагмовые.

Среди вышеперечисленных видов устройств, наиболее высокими техническими показателями отличается мембраны вид компрессоров, которые работают с низким уровнем шума, достаточно длительно служат, не нуждаясь в ремонте. Стоит заметить, что такие устройства способны выдавать наиболее чистый воздух за счет отсутствия в рабочей камере смазки. Именно по этой причине спрос на мембранные компрессоры является стабильно высоким. Оборудование подойдет для использования в целях дополнительного очищения воздуха от механических примесей. В независимости от типа, все компрессоры производят исключительно из прочного материала с высоким уровнем износостойкости. В конструкции представлен электромагнитный двигатель, который имеет низкий уровень потребления электричества. Как правило, затрачиваемая мощность мотора варьируется в пределах 18-25 Вт.

Компрессоры от компании "Aqua-Torg" совершенно заслуженно получили репутацию одних из самых надежных на рынке. За счет их применения можно обеспечить оптимальные условия обитания рыбок в аквариуме. Дополнить компрессор стоит другим оборудованием, чтобы обитатели емкости имели возможность продолжать свою жизнь в комфортной среде.

Компрессоры производятся в соответствие с проверенной технологией из лучшего сырья, что позволяет гарантировать высокое качество товара и его длительный срок использования. Устройства, погружаемые в воду, сделаны из нержавеющей или углеродистой стали. Оба вида материалов вступая в контакт с соленой или пресной водой, не утрачивают своих качеств. На их поверхности не образуется коррозия. Это способствует длительному сроку использования оборудования, несмотря на его приемлемость цены.