Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Практикум по земледелию



18.04.2024


18.04.2024


18.04.2024


17.04.2024


15.04.2024





Яндекс.Метрика





Trade Service: запчасти для спецтехники и коммерческого транспорта


Более 10 лет компания "Trade Service" специализируется на продаже качественных запчастей и инструментов для коммерческого транспорта и спецтехники в России. За эти годы удалось наладить поставку продукции лидеров мирового рынка в нашу страну. К вниманию покупателей представлен каталог запчастей Катерпиллер с большим выбором изделий. Вся продукция имеет высокое качество и славится исключительной надежностью.

Услуги компании

Кроме продажи запчастей и инструментов Caterpillar, специалисты компании оказывают диагностическое обследование и ремонт горнодобывающей и строительной техники CAT. Можно рассчитывать на комплексный подход настоящих профессионалов. Нужно признать, что даже при столь положительных качествах продукции от ведущих производителей мира, запчасти и оборудование при интенсивном использовании имеют свойство выходить из строя.

Еще одна из услуг "Trade Service" - аренда нужной техники на определенный срок для выполнения поставленных задач. В каталоге можно найти продукцию Катерпиллер:

• ходовые;

• моторы;

• системы гидравлики;

• трансмиссионные устройства;

• рулевое управление;

• системы топливного обеспечения;

• режущий инструмент;

• масляные смеси и смазочные составы;

• турбины;

• б/у запчасти и технику;
фильтры.

Каждый клиент может рассчитывать на индивидуальный подход. Специалисты готовы помочь владельцам большого автопарка или одной единицы спецтехники. Приятным бонусом станут разумные цены на услуги.

При необходимости можно получить консультацию по подбору деталей, эксплуатации оборудования, его ремонту и техобслуживанию. Все заказы обрабатывают максимально точно и быстро.

Заказ запчастей к технике, или инструментов можно оформить онлайн. Доставка возможна в любую точку России. Налажено сотрудничество с различными транспортными компаниями, так что скорость получения заказа может быть максимально быстрым, несмотря на умеренную оплату за услугу.

Еще один плюс заключается в том, что в штате компании есть несколько сервисных бригад инженеров. Специалисты готовы выехать на объект, провести диагностику и ремонт техники.

Вся продукция, представленная в каталоге запчастей для спецтехники, прошла контроль качества перед выпуском в продажу. Можно быть уверенным, что приобретенные запчасти позволят использовать технику с максимальной эффективностью – все они произведены точно и качественно лидерами отраслевого рынка.