Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Практикум по земледелию



19.04.2024


18.04.2024


18.04.2024


18.04.2024


17.04.2024





Яндекс.Метрика





Преимущества покупки жилья у застройщика


Покупка недвижимости в новостройке – выгодная инвестиция. Обусловлено это тем, что цены на квартиры регулярно растут, да и жить в таком жилье будет гораздо комфортнее, ведь современные ЖК предусматривают наличие благоустроенной придомовой территории, красивых видов из окон, а также прочих удобств. Именно по этой причине многие наши соотечественники отдают предпочтение решению купить квартиру в новостройке от застройщика. Дополнительный плюс в том, что можно оформить выгодную ипотеку, если нет всей суммы для оплаты на руках. Но это не все преимущества, которые получает потенциальный владелец недвижимости в новом жилищном комплексе.

Плюсы покупки квартиры от застройщика в новом доме

Как только застройщик закончит строительные работы, владелец квартиры получит возможность заехать в нее. Сдача-приемка недвижимости осуществляется в точно указанные сроки.

Жить в новом ЖК будет безопасно и удобно. Рядом, как правило, есть современные объекты инфраструктуры: супермаркеты, детские сады, школа, ТЦ. На придомовой территории оборудованы детские площадки и места для отдыха взрослых. Есть современный паркинг, как подземный, так и для гостей.

К вниманию потенциальных покупателей квартир представлен большой выбор планировок. При строительстве ЖК используются качественные и безопасные материалы, которые не выделяют вредные вещества и не несут угрозы окружающей среде или здоровью человека. Как правило, такие многоэтажные строения имеют оригинальную архитектуру. Застройщики соблюдают действующие нормы и стандарты, а также гарантируют своим жильцам чистую юридически сделку.

При покупке квартиры в новом доме можно не переживать, что в ней кто-то был ранее прописан и спустя определенный срок в двери постучит владелец. Документы на жилье подготовит компания-застройщик. Во время оформления сделки участвуют специалисты, которые помогут купить квартиру быстро и по упрощенной схеме, но без «подводных камней».

После новоселья можно заняться ремонтом самостоятельно или уже купить квартиру с отделкой. Большой плюс в том, что можно воплотить в жизнь любые дизайнерские задумки, подобрать интересную планировку и обустроить свой дом комфортно.

Чтобы получить исключительную выгоду от покупки жилья в новом доме, сотрудничать лучше с проверенным застройщиком. Хорошей репутацией на строительном рынке Ижевска пользуется компания "Ривьера Девелопмент", предлагающая своим клиентам выгодно решить жилищный вопрос и ощутить все блага проживания в новом доме.