Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Практикум по земледелию



26.03.2024


26.03.2024


19.03.2024


17.03.2024


16.03.2024





Яндекс.Метрика





Для чего нужен сервис PhoneGeos


Довольно часто в современном мире возникает необходимость установить местонахождение человека, проследить за перемещением автомобиля или товара. На сегодняшний день разработано достаточно много программ для этого, однако многие из них не достаточно эффективны. Быстро определить геолокацию и местонахождение человека можно с использованием сервиса PhoneGeos.

Данным сервисом может пользоваться любой желающий, предоставивший номер телефона с согласия его владельца. Для этого ему необходимо пройти регистрацию на сайте https://phonegeos.com/, указав адрес электронной почты. После авторизации открывается доступ в личный кабинет, обеспечивая возможность быстрого поиска человека по номеру телефона.

Сервис PhoneGeos позволяет:

• Контролировать местоположение другого человека в любой точке мира. Чтобы найти человека не требуются шпионские приложения. Используя данный сервис можно установить местонахождение с максимальной точностью. Погрешность может составлять не более 3 метров. При этом сам человек не знает о том, что за ним следят.

• Проводить бизнес-мониторинг. Можно следить за передвижением служебных автомобилей и сотрудников компании. Использование этого сервиса особенно актуально для тех компаний, которые занимаются перевозкой товаров и грузов.

• Осуществлять родительский контроль и геолокацию. Это позволяет следить за своими детьми, престарелыми родителями и другими близкими людьми, что обеспечивает их безопасность. Вся информация передаётся на мобильное устройство. Эта функция доступна даже в том случае, если геолокация отключена.

• Отслеживать абонентов сотовой связи, обеспечивая доступ к их геоданным. То есть местонахождение любого целевого пользователя будет установлено даже в самом отдалённом районе.

Все вышеперечисленные функции можно объединить на одной карте. Для этого необходимо просто установить мобильный локатор PhoneGeos на телефон. Благодаря моментальному переключению режимов, можно одновременно контролировать и груз, и сотрудников, и близких людей. При этом погрешность будет практически нулевая. Одновременно можно отслеживать несколько мобильных устройств.

Использование мобильного локатора не требует установки дополнительных приложений. Подключение осуществляется очень просто и понятно для любого человека. Так как приложение работает в фоновом режиме, то оно не влияет на работу аккумуляторной батареи, а значит, телефон не будет разряжаться быстрее.

На сегодняшний день сервис даёт возможность отслеживать объекты в 150 регионах мира. В будущем возможности приложения будут расширены. Достаточно нескольких минут, чтобы с большой точностью определить местонахождение человека. Также по номеру телефона можно установить место, откуда был произведён звонок.

Все данные абонента, история его перемещений являются конфиденциальными. Они сохраняются в базе данных, но сервис к ним не имеет доступа.