Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Практикум по земледелию



18.04.2024


18.04.2024


18.04.2024


17.04.2024


15.04.2024





Яндекс.Метрика





Почему выгодно покупать недвижимость у застройщика


Долгожданная покупка собственного жилья – не только желанное, но и очень ответственное мероприятие. Покупая квартиру, каждый хочет получить как можно больше квадратных метров по доступной цене и без лишних переплат, чтобы при этом дом был расположен в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой, был теплым и комфортным, выполненным из качественных и прочных материалов.

Всем этим требованиям соответствует жилье от застройщика в современной новостройке – оно обходится гораздо дешевле, чем в случае покупки вторичной недвижимости через риелторов или у третьих лиц, за счет того, что в сделке нет различных наценок и неоправданно высоких комиссий за помощь посредников. Когда застройщик, то есть, компания, которая непосредственно занимается возведением дома, настолько надежна, что готова самостоятельно продавать квартиры, это говорит о ее безупречной репутации и высоком качестве работы.

Конечно, всегда можно попробовать купить квартиру по старинке, обратившись к объявлениям в газетах или интернете, либо заказав услуги риелтора и других посредников, но это приведет лишь к тому, что придется переплатить внушительную сумму денег за тот же результат. Поэтому правильнее всего купить недвижимость у застройщика и сэкономить заработанный с трудом семейный бюджет. Сегодня такая практика выходит на первое место, причем не только за счет выгодной цены, но и за целый ряд других не менее важных преимуществ:

Покупка квартиры от застройщика цена на которую будет выгодной в строящемся доме или новостройке без посредников имеет множество важных для клиентов достоинств, позволяющих получить от такого приобретения максимум пользы и удобств. Рассмотрим основные плюсы совершения таких сделок:

• Выгодная рассрочка на долгий срок, которая подойдет тем, кто не имеет возможности выложить сразу всю сумму наличными. Стоимость жилья будет разбита на ежемесячные платежи.

• Абсолютно новое, комфортабельное жилье без скрытых проблем, часто остающихся от предыдущих владельцев. Квартира не требует вложений в отделку и ремонт.

• Полностью исправные современные трубы водопровода и отопления, качественная электрическая проводка и другие коммуникации, не требующие затрат на обслуживание.

• Полезная помощь застройщика в процессах, связанных с документальным оформлением купленной недвижимости и связанных с ней прав на собственность.

• Возможность выбрать один из нескольких доступных для покупателей вариантов планировки.

• Покупка собственной жилплощади по максимально выгодной цене со значительной экономией, если договор заключается на ранних стадиях строительства.

• Перспективная развивающаяся инфраструктура района, местность с чистой экологией, новые дороги, ухоженные дворы, детские площадки и просторные автомобильные парковки.

• Содействие компании-застройщика в быстром поиске надежного банка, в случае, если квартиру планируется взять на за наличные и не разовым платежом, а в ипотеку.

• Самым главным плюсом является отсутствие необходимости в ненужных тратах на оплату услуг риелторов, юристов, консультантов и других посредников.

Чтобы убедиться в серьезности застройщика, у которого приобретается жилье, достаточно посетить его официальный сайт. Здесь можно ознакомиться с уже реализованными проектами, один из ключевых ЖК Тактик, посмотреть доступные варианты планировки и актуальные расценки на метраж, выбрать подходящие условия оплаты и прочитать перечень поддерживаемых банков, увидеть фотографии построенных и строящихся многоэтажных домов. Выгодная покупка недвижимости у застройщика позволяет получить гарантии быстрого заселения, а документальное оформление отношений вселяет уверенность в то, что обязательства будут выполнены в точно оговоренный срок.