Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Практикум по земледелию



25.04.2024


25.04.2024


25.04.2024


23.04.2024


22.04.2024





Яндекс.Метрика





Love Radio


Одной из самых популярных российских радиостанций является Love Radio. Она была основана в 2000 году композитором Игорем Николаевым. Вещание ведётся из Москвы и возможно лав радио слушать онлайн бесплатно во всех регионах России, а также в Казахстане, Таджикистане и Молдавии. Радиостанция обладает, пожалуй, самой молодой целевой аудиторией. Это люди в возрасте от 16 до 35 лет.

Некоторые радиослушатели относят эту радиостанцию к проектам для влюблённых, однако создана она для молодых людей, которые любят расслабляться и отдыхать в сопровождении современной музыки. Кроме музыки, эфир наполнен новостями и развлекательными программами.

На Love Radio можно получить актуальную информацию о погоде и новостях в своём городе, а также зарядиться хорошим настроением в сопровождении диджеев. В музыкальном репертуаре предпочтение отдаётся современным хитам и музыкальным новинкам. В эфире есть отечественные и зарубежные исполнители поп-музыки, поэтому для любого слушателя здесь найдётся то, что ему по душе.

Самыми популярными программами на радиостанции являются:

• Будничная утренняя программа «Красавцы», где весёлая музыка способствует пробуждению. Здесь можно познакомиться с самыми новыми исполнителями, а благодаря супер-красавцам ведущим, программа приобретает особый шарм.

• По будням в вечернее время транслируется программа «Сегодня можно ШОУ», где в течение трёх часов исполняется самая драйвовая музыка, проводятся конкурсы и различные развлечения.

• В воскресенье в вечернее время выходит программа «STAR DY», где в эфир приглашаются популярные артисты. Они рассказывают о себе и сопровождают всё это своими любимыми песнями.

• По пятницам и воскресеньям выходит программа «Big Love 20». В этой передаче по итогам недели выбирается и исполняется 20 самых популярных музыкальных произведений.

• В пятницу и субботу выходит трёхчасовая танцевальная программа «Big Love Dance».

Кроме этих программ, ежедневно по будням выходят по два двухчасовых эфира новостей, которые затрагивают шоу-бизнес, спорт, кино, музыку, интернет. Ежедневно в конце каждого часа передаётся самая известная песня, оставившая след в музыкальной истории. Также каждый четверг выходит программа о новинках мира кино, по будням – о новых марках автомобилей, гонках, тест-драйвах, гороскоп на каждый день, а в вечернее время – музыкальная программа для активного отдыха с друзьями.

Love Radio – это приятная лёгкая музыка и заряд хорошего настроения. Настроившись на радиостанцию, любой слушатель, даже если он одинок и у него ужасное настроение, или когда за окном идёт дождь, получит массу приятных моментов, которые улучшат его эмоциональное состояние.