Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Практикум по земледелию



17.03.2024


16.03.2024


15.03.2024


14.03.2024


13.03.2024





Яндекс.Метрика





Компания МСК: продажа металлопроката


Металлопрокат – это материал, который уже давно пользуется популярностью. Без него не обходится промышленное и гражданское строительство, машиностроение, лёгкая промышленность и многие другие отрасли производства.

Изготовление прокатной продукции осуществляется в чётком соответствии с госстандартами, что даёт возможность приобрести продукцию, соответствующую государственным нормам. А благодаря большому сортименту, проектировщики и конструкторы могут удовлетворить любые свои запросы.

Покупка металлопроката в Украине

Компания МСК Украина предлагает приобрести металлопрокат по выгодным ценам, выпущенный зарубежными и отечественными металлургическими предприятиями. Вся продукция, реализуемая компанией, имеет соответствующие сертификаты качества, которые подтверждаются собственным отделом контроля. Здесь можно приобрести прокат из нержавеющей стали, чёрных и цветных металлов и сплавов, таких как алюминий, бронза, латунь, медь, нихром.

Ассортимент продукции, реализуемой компанией, представлен:

• сварными и катаными двутавровыми балками;

• арматурой;

• бесшовными, сварными и профильными трубами;

• кругами и шестигранниками;

• рельсами;

• листовым прокатом, среди которого можно выделить износостойкую листовую сталь Хардокс.

Возможности компании позволяют осуществлять оптовые покупки по приемлемым ценам. При этом заказчику не стоит сомневаться в качестве продукции, так перед осуществлением поставки каждая партия проходит тщательную проверку.

Компания МСК Украина может оказывать дополнительные услуги, связанные с порезкой проката, гильотинной рубкой, газовой сваркой, погрузочно-разгрузочными работами.

Работа с клиентами

За десять лет работы компания сформировала гибкую политику работы с клиентами. Сюда можно отнести предоплату, оплату по факту доставки, отсрочку платежа. Всё это для того, чтобы не потерять заказчика, а наоборот, построить прочные стабильные взаимовыгодные отношения. И здесь важно не только качество продукции, но и качество обслуживания.

Для осуществления поставок металлопроката на территории Украины используется:

• собственный транспорт;

• перевозчики, такие как Новая Почта, In Time, Деливери и другие;

• попутный транспорт.

Каждая отправляемая партия тщательно проверяется с предоставлением заказчику фотоотчёта.