Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Практикум по земледелию



25.04.2024


25.04.2024


25.04.2024


23.04.2024


22.04.2024





Яндекс.Метрика





Квартиры в Новороссийске у моря


Покупка квартиры или дома рядом с морским побережьем – это мечта каждого человека, романтика, который хочет ежедневно созерцать водную гладь. У жителей России есть возможность приобрести недвижимость у теплого берега Черного моря. Одним из таких городов, крупных туристических центров, является Новороссийск.

Как купить квартиру в Новороссийске

Рынок недвижимости в административном центре Краснодарского края достаточно развит. Согласно статистическим показателям количество населения в причерноморском городе постоянно растет (227 тыс. жителей на 2022 год), а жилье у моря пользуется особой популярностью. Приобрести заветные квадратные метры можно несколькими способами: воспользоваться городской доской объявления или же на сайте https://kutuzovskij.ru/info/kvartiry-s-vidom-na-more-v-novorossijske/, где собраны все актуальные варианты недвижимости. В каждом из случаев покупателю предстоит провести встречу с владельцами жилья для уточнения его состояния и обсуждения финансовых аспектов сделки.

Преимущества жилья у моря в Новороссийске

Покупка недвижимости у моря несет в себе массу преимуществ для владельца. Это и возможность проживания в экологически чистом районе с хорошим воздухом, и престижность такого жилья, а также возможность заработка на туристическом бизнесе. Последнее, чаще всего, подразумевает в себе сдачу квартиры или дома в посуточную аренду, с быстрой окупаемостью недвижимости в туристический сезон.
Жилье у моря в Новороссийске – это недвижимость с хорошо развитой инфраструктурой для населения. В административном центре нет проблем с торговыми, образовательными и развлекательными учреждениями.

Основные преимущества жилья в Новороссийске:

• морской климат;

• развитая инфраструктура;

• хорошая транспортная развязка – ж/д, автобусы, троллейбусы общественные маршрутные такси;

• развлекательные и спортивные заведения;

• красивая архитектура;

• живописные окрестности.

В последние годы в Новороссийске активно развивается туристическая составляющая. Морское побережье разделено на две зоны – курортную и портовую, где базируется часть военно-морской базы Черноморского флота РФ. Курортная зона представляет собой просторную набережную, оптимально подходящую для пробежек и прогулок в теплое время года. Отдельно стоит выделить комфортный субтропический сухой климат Новороссийска, который благоприятно влияет на здоровье местных жителей.