Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Практикум по земледелию



26.04.2024


25.04.2024


25.04.2024


25.04.2024


23.04.2024





Яндекс.Метрика





Квартирный переезд


Переезд на новую квартиру – это всегда сложный и трудоёмкий процесс, который отнимает много личного времени, а для некоторых является настоящей стрессовой ситуацией. И это понятно. Необходимо аккуратно запаковать все вещи, при этом особое внимание уделить хрупким предметам, найти необходимый транспорт, грузчиков, которые помогут вынести тяжёлые предметы мебели. А приехав на новое место жительства, снова всё бережно занести в квартиру.

Чтобы избавить себя от всех этих хлопот можно обратиться в компанию "Деликатный переезд", которая осуществляет услуги по организации переездов в Москве и Московской области. Услуги компании – это не только перевозка мебели по Москве, но и любого другого имущества, включая бытовую технику и личные вещи, а также все необходимые погрузочно-разгрузочные работы и упаковка вещей. При необходимости сотрудники компании могут разобрать крупногабаритную мебель, а после доставки её на новый адрес, произвести обратную сборку и сделать перестановку.

Компания обладает собственным автопарком из специально оснащённых автомобилей. Все автомобили имеют специальные крепёжные ремни для обеспечения сохранности мебели, техники или других вещей.

Что касается сотрудников, то они чётко знают свои обязанности и работают так, чтобы обеспечить сохранность вещей заказчика. Водители отличаются аккуратностью, хорошим знанием дорог и всегда подберут самый оптимальный маршрут. Все остальные работы выполняются специалистами-универсалами, способными выполнять самые разнообразные работы – от упаковки одежды до разборки мебели.

Также стоит отметить, что компания обладает складскими помещениями, поэтому есть возможность перевезти мебель или другое имущество на склады, где всё будет промаркировано и оставлено на необходимый срок. Эта услуга является актуальной в период проведения капитального ремонта в квартирах, а также при длительных отъездах.

Заказ услуг в компании "Деликатный переезд" имеет ряд преимуществ:

• предварительный расчёт стоимости всех необходимых услуг, которая не меняется к моменту переезда;

• обязательное заключение договора с клиентом, что является гарантией полной материальной ответственности компании;

• возможность доставки упаковочных материалов при условии, что клиент сам будет производить упаковку вещей;

• осуществление работы опытными квалифицированными специалистами, которые не один год работают в данной сфере;

• наличие собственной службы контроля за качеством организации переездов;

• гарантированная сохранность вещей на складах компании;

• наличие собственного автопарка с автомобилями разной грузоподъёмности.

Все возникающие вопросы можно обсудить с менеджерами компании, которые помогут определиться с наиболее выгодным для клиента транспортным средством. Формирование цены на услуги компании осуществляется с учётом различных факторов. Среди которых: вместимость транспортного средства, дальность переезда, виды услуг, время работы сотрудников. Чтобы узнать окончательную стоимость услуг, необходимо позвонить по телефону, размещённому на сайте компании, заказать обратный звонок или оставить онлайн-заявку.