Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Практикум по земледелию



25.04.2024


25.04.2024


25.04.2024


23.04.2024


22.04.2024





Яндекс.Метрика





Производство бумажных мешков


Мешки из бумаги по потребительским свойствам на шаг впереди, упаковки из полиэтилена. Производство осуществляется из экологически чистого материала, что способствует качественному хранению разных групп вещей и продуктов. Еще один большой плюс – с бумажными пакетами гораздо удобнее работать и проще, чем с полиэтиленом, но есть определенные нюансы, которые стоит учитывать при производстве такой тары.

Кстати, выглядит товар в бумажных мешках привлекательно. Так что такая упаковка еще и положительно влияет на имидж предприятия. Единственное – нужно найти фирму-изготовителя пакетов, которая выпускает качественную продукцию. Ознакомиться с ассортиментом товара можно на сайте производителя "Шаховская кирпичная компания". В распоряжении изготовителя есть современные мощности для выпуска востребованной упаковки из бумаги, соответствующей всем стандартам, действующим не только в РФ, но и во всем мире.

Формы и размеры пакетов

При производстве бумажных мешков на заказ, можно выбрать точную форму и размер. Представлено большое разнообразие заготовок, начиная от больших вместительных пакетов и заканчивая маленькими аккуратными упаковками. При желании на поверхность можно нанести логотип компании или определенный текст, что также положительно отразится на создании приятного впечатления у клиентов.

Но и это еще не все – бумажные пакеты можно оснастить ручками и клапанами. В таком случае процесс производства будет сложнее, что повлияет на стоимость продукции. Но в целом, отводится на эту задачу немного времени.

Преимущества пакетов из бумаги

Бумажные мешки считаются наиболее удобными видами упаковки, которые имеют большие перспективы в будущем за счет особых преимуществ:

• стоимость продукции ниже, чем на другие виды пакетов;

• есть возможность выпускать мешки разных параметров в зависимости от требований клиента - плотность, количество слоев, размеры;

• для хранения готовой продукции не нужно много места – пакеты компактны и легко складываются;

• это экологически чистый продукт, так что ничего не мешает правильной утилизации бумаги.

Производство бумажных пакетов: этапы работы

Для производства бумажных мешков нужно иметь в наличии определенное оборудование, качественные материалы, знания и опыт.

Начинается процесс с изготовления заготовки, которая разрабатывается при учете пожеланий клиента относительно формы и размера. В качестве следующего этапа предусмотрено нанесение логотипа на пакет, но если заказчик установил такое требование. В обратном случае – сразу же после изготовления заготовки проклеивается или прошивается дно. Завершается процесс прессованием и упаковкой готовой продукции для передачи клиенту.