Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Практикум по земледелию



26.04.2024


25.04.2024


25.04.2024


25.04.2024


23.04.2024





Яндекс.Метрика





Согласование вывески на фасаде здания


Если стоит цель – развивать свой бизнес, воспользоваться можно разными способами рекламы товаров и услуг. Полезными в данном случае станут услуги компании "Вираж", которая специализируется на изготовлении наружной рекламы и ее размещении, подготовке разрешительной и проектной документации. Узнать больше о разработке объектов наружной рекламы можно на сайте www.viraj-spb.ru. Это одно из самых эффективных решений увеличить продажи, создать правильный имидж фирмы и продвинуть товары или услуги. Если приложить должные усилия, можно добиться еще большей результативности, используя массовое размещение объектов наружной рекламы и создания оригинальных конструкций.

Согласование проекта наружной рекламы

Любой проект рекламной конструкции обязательно подразумевает согласование с городом, а соответственно - сбор полного комплекта документов, прохождение процесса регистрации. В таком случае удобно обратиться за помощью к профессионалам рекламной компании "Вираж", которые специализируются в данном направлении.

Специалисты знают, каким требованиям должны соответствовать проекты наружной рекламы и как их согласовать. Услуги оказываются в соответствие с системой «все включено». Изначально проводится предварительное согласование. По срокам оно занимает 2-3 дня. Специалисты берут на себя все задачи по сбору разрешительной документации. Стоимость за услугу – разумна, к тому же предварительное согласование – бесплатное.

Правила согласования вывесок можно найти на официальном ресурсе администрации города, где уточнены все контролирующие органы и их контактные телефоны.

Для согласования вывески на фасаде нужно подать заявление в местную администрацию, бланки и образы их заполнения есть на сайтах администрации. В документах уточняется ряд данных:

• тип конструкции и ее размеры;

• количество сторон вывески и площадь поля с информацией;

• освещенность объекта и его содержание;

• право владения помещением, на фасаде которого планируется установить вывеску.

В том случае, если помещение находится в аренде, перед тем, как подавать заявление на согласование, необходимо позаботиться о получении разрешения от собственника. Если это многоквартирный дом, нужно организовать собрание и получить одобрение 2/3 число голосов от всех проживающих.

Только после того, когда согласование состоится и будет получено окончательное разрешение, можно будет осуществить монтаж вывески. Во всех других случаях – это незаконно.