Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Практикум по земледелию



25.04.2024


25.04.2024


25.04.2024


23.04.2024


22.04.2024





Яндекс.Метрика





Архитектурное бюро Москва


Архитектурное бюро "АЕ" в Москве - это компания, основанная Антоном Шунковым и Екатериной Кузнецовой, которая занимается проектированием жилых и коммерческих объектов, а также благоустройством территорий в Москве. Мы создаем уникальные дизайнерские решения для интерьеров общественных помещений и квартир, разрабатываем 3D-визуализации и проектируем инфраструктуру для коттеджей и общественных зданий.

Мы гордимся нашим подходом к работе, который основывается на прозрачных и доверительных отношениях с клиентами. Мы не идем по пути стандартных решений и модных трендов, а создаем свежие идеи, учитывающие все требования застройщиков. Если возникают сложности в процессе работы над проектом, мы готовы приложить все усилия, чтобы найти нестандартное решение. Наш богатый опыт работы в строительной отрасли позволяет нам успешно удовлетворять потребности наших клиентов.

Наша цель - создавать качественные и успешные проекты архитектуры, которые помогут нашим клиентам повысить продажи и улучшить свои бизнес-показатели. Мы готовы продемонстрировать наш профессионализм и помочь вам воплотить в жизнь ваши самые смелые идеи.

Наше портфолио архитектурного бюро Москва содержит множество оригинальных авторских проектов, которые мы успешно завершили за многие годы работы. Мы специализируемся на проектировании жилых комплексов, торговых и развлекательных центров, бизнес-центров, общественных и административных зданий, а также коттеджей. Наша цель - создавать архитектуру, которая соответствует окружающей среде и становится важной составляющей городского ансамбля и существующей инфраструктуры.

Мы имеем многолетний опыт создания пространств для жизни и работы в городе и за его пределами. Наша компания может предоставить детальные проекты для современных офисов, домов, ресторанов, спорткомплексов, торговых центров, усадеб, отелей и других объектов. Кроме того, мы готовы разрабатывать проекты по облагораживанию общественного пространства, инженерным коммуникациям и дорожной сети.

Кроме того, мы предоставляем широкий спектр услуг в области архитектуры:

• Проектирование, 3D визуализация и маркетинговое продвижение объектов недвижимости.

• Архитектура и дизайн интерьера.

• Разработка дизайна интерьера.

• 2D и 3D планировки.

• Маркетинговые исследования и стратегия.

• 3D туры и панорама.

• 3D визуализация.

• Брендинг объекта.

• Разработка благоустройства территории.

• Разработка Дизайн МОП.

Посмотрите полное портфолио архитектурного бюро в Москве по ссылке https://arch-marketing.ru/.